Search

GED


Последнее обновление: 10-02-2019 02:17
Наименование пункта Объект Отключение Восстановление Причина
д.Вахренки, д.Глушонки, д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская, д.Кучумовщина, д.Ларюшинцы, д.Марковщина, д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки, д.Салтыки (Пасеговский с/о), д.Сарбаи, д.Сибирь, д.Симаки, д.Стрижи, с.Вяз, с.Пасегово, с.Трехречье, с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 д.Вахренки, д.Глушонки (ул.Кедровая, ул.Рябиновая, ул.Солнечная), д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2), д.Кучумовщина (ул.Земляничная, ул.Кленовая), д.Ларюшинцы, д.Марковщина (ул.Земляничная), д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки (ул.Береговая, ул.Центральная), д.Салтыки (Пасеговский с/о) (ул.Лучистая, ул.Речная, ул.Светлая, ул.Солнечная), д.Сарбаи, д.Сибирь (ул.Энергетиков), д.Симаки (тер.сдт Дружба), д.Стрижи (ул.Центральная), с.Вяз, с.Пасегово (тер.сдт Авиатор 3, тер.сдт Быстрица 1, тер.сдт Быстрица 2, тер.сдт Виктория, тер.сдт Заря 1, тер.сдт Наука), с.Трехречье (ул.1-я, ул.2-я, ул.3-я, ул.4-я, ул.5-я, ул.6-я, ул.7-я, ул.8-я, ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Придорожная, ул.Центральная), с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 06.02.2019
09:00
06.02.2019
17:00
Установка опор
д.Головизнинцы д.Головизнинцы (ул.Лазурная, ул.Порошинская, ул.Федяева) 06.02.2019
11:12
06.02.2019
15:54
установить ж/б опоры №8/5, №11/1, довесить СИП в пролетах опор №8/4-8/5, №11-11/1
д.Вахренки, д.Глушонки, д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская, д.Кучумовщина, д.Ларюшинцы, д.Марковщина, д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки, д.Салтыки (Пасеговский с/о), д.Сарбаи, д.Сибирь, д.Симаки, д.Стрижи, с.Вяз, с.Пасегово, с.Трехречье, с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 д.Вахренки, д.Глушонки (ул.Кедровая, ул.Рябиновая, ул.Солнечная), д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2), д.Кучумовщина (ул.Земляничная, ул.Кленовая), д.Ларюшинцы, д.Марковщина (ул.Земляничная), д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки (ул.Береговая, ул.Центральная), д.Салтыки (Пасеговский с/о) (ул.Лучистая, ул.Речная, ул.Светлая, ул.Солнечная), д.Сарбаи, д.Сибирь (ул.Энергетиков), д.Симаки (тер.сдт Дружба), д.Стрижи (ул.Центральная), с.Вяз, с.Пасегово (тер.сдт Авиатор 3, тер.сдт Быстрица 1, тер.сдт Быстрица 2, тер.сдт Виктория, тер.сдт Заря 1, тер.сдт Наука), с.Трехречье (ул.1-я, ул.2-я, ул.3-я, ул.4-я, ул.5-я, ул.6-я, ул.7-я, ул.8-я, ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Придорожная, ул.Центральная), с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 08.02.2019
09:00
08.02.2019
17:00
Установка опор
д.Головизнинцы д.Головизнинцы (ул.Широкая) 09.02.2019
12:31
09.02.2019
13:55
Заменить вводной АВ 0,4 кВ в ЩУ потребителя Новгородцева С.В. на опоре №3
д.Вахренки, д.Глушонки, д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская, д.Кучумовщина, д.Ларюшинцы, д.Марковщина, д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки, д.Салтыки (Пасеговский с/о), д.Сарбаи, д.Сибирь, д.Симаки, д.Стрижи, с.Вяз, с.Пасегово, с.Трехречье, с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 д.Вахренки, д.Глушонки (ул.Кедровая, ул.Рябиновая, ул.Солнечная), д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2), д.Кучумовщина (ул.Земляничная, ул.Кленовая), д.Ларюшинцы, д.Марковщина (ул.Земляничная), д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки (ул.Береговая, ул.Центральная), д.Салтыки (Пасеговский с/о) (ул.Лучистая, ул.Речная, ул.Светлая, ул.Солнечная), д.Сарбаи, д.Сибирь (ул.Энергетиков), д.Симаки (тер.сдт Дружба), д.Стрижи (ул.Центральная), с.Вяз, с.Пасегово (тер.сдт Авиатор 3, тер.сдт Быстрица 1, тер.сдт Быстрица 2, тер.сдт Виктория, тер.сдт Заря 1, тер.сдт Наука), с.Трехречье (ул.1-я, ул.2-я, ул.3-я, ул.4-я, ул.5-я, ул.6-я, ул.7-я, ул.8-я, ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Придорожная, ул.Центральная), с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 12.02.2019
09:00
12.02.2019
17:00
установка опор; монтаж провода
д.Вахренки, д.Глушонки, д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская, д.Кучумовщина, д.Ларюшинцы, д.Марковщина, д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки, д.Салтыки (Пасеговский с/о), д.Сарбаи, д.Сибирь, д.Симаки, д.Стрижи, с.Вяз, с.Пасегово, с.Трехречье, с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 д.Вахренки, д.Глушонки (ул.Кедровая, ул.Рябиновая, ул.Солнечная), д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2), д.Кучумовщина (ул.Земляничная, ул.Кленовая), д.Ларюшинцы, д.Марковщина (ул.Земляничная), д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки (ул.Береговая, ул.Центральная), д.Салтыки (Пасеговский с/о) (ул.Лучистая, ул.Речная, ул.Светлая, ул.Солнечная), д.Сарбаи, д.Сибирь (ул.Энергетиков), д.Симаки (тер.сдт Дружба), д.Стрижи (ул.Центральная), с.Вяз, с.Пасегово (тер.сдт Авиатор 3, тер.сдт Быстрица 1, тер.сдт Быстрица 2, тер.сдт Виктория, тер.сдт Заря 1, тер.сдт Наука), с.Трехречье (ул.1-я, ул.2-я, ул.3-я, ул.4-я, ул.5-я, ул.6-я, ул.7-я, ул.8-я, ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Придорожная, ул.Центральная), с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 15.02.2019
09:00
15.02.2019
17:00
установка опор; монтаж провода
г.Киров, д.Вахренки, д.Глушонки, д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская, д.Кучумовщина, д.Ларюшинцы, д.Марковщина, д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки, д.Салтыки (Пасеговский с/о), д.Сарбаи, д.Сибирь, д.Симаки, д.Стрижи, с.Вяз, с.Пасегово, с.Трехречье, с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 г.Киров (тер.сдт Быстрица (Окт), тер.сдт Луч (Окт), тер.сдт Родник-Воронье (Лен)), д.Вахренки, д.Глушонки (ул.Кедровая, ул.Рябиновая, ул.Солнечная), д.Головизнинцы, д.Загребинцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2), д.Кучумовщина (ул.Земляничная, ул.Кленовая), д.Ларюшинцы, д.Марковщина (ул.Земляничная), д.Никитинцы, д.Салтыки, д.Салтыки (ул.Береговая, ул.Центральная), д.Салтыки (Пасеговский с/о) (ул.Лучистая, ул.Речная, ул.Светлая, ул.Солнечная), д.Сарбаи, д.Сибирь (ул.Энергетиков), д.Симаки (тер.сдт Дружба), д.Стрижи (ул.Центральная), с.Вяз, с.Пасегово (тер.сдт Авиатор 3, тер.сдт Быстрица 1, тер.сдт Быстрица 2, тер.сдт Виктория, тер.сдт Заря 1, тер.сдт Наука), с.Трехречье (ул.1-я, ул.2-я, ул.3-я, ул.4-я, ул.5-я, ул.6-я, ул.7-я, ул.8-я, ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Придорожная, ул.Центральная), с/п.Пасеговское, тер.сдт Быстрица-1, тер.сдт Быстрица-2 18.02.2019
09:00
18.02.2019
16:00
Обрезка веток угрожающих деревьев в прол. опор 71-72,127-128,323.
д.Буслаевщина, д.Вахренки, д.Головизнинцы, д.Дряхловщина, д.Истоминцы, д.Исуповская, д.Камешник, д.Козулинцы, д.Олинцы, д.Сарафановщина, д.Шелепенки, п.Быстрицкий тубсанаторий, п.Набережный д.Буслаевщина, д.Вахренки, д.Головизнинцы (ул.Васильковая, ул.Весенняя, ул.Графская, ул.Изумрудная, ул.Лазурная, ул.Матвеевская, ул.Новая, ул.Пихтинская, ул.Порошинская, ул.Пятницкая, ул.Радужная, ул.Светлая, ул.Солнечная, ул.Тенистая, ул.Федяева, ул.Цветочная, ул.Широкая), д.Дряхловщина (ул.Деревенская, ул.Листопадная, пер.Хозяйский), д.Истоминцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2, тер.сдт Ворончихино, тер.сдт Гелог 2, тер.сдт Здоровье, тер.сдт Здоровье 25, тер.сдт Исуповская 2, тер.сдт Исуповское, тер.сдт Луч), д.Камешник, д.Козулинцы, д.Олинцы, д.Сарафановщина (тер.сдт Агропромпроект, тер.сдт Радуга, тер.сдт Ручеек), д.Шелепенки, п.Быстрицкий тубсанаторий (ул.Лесная, ул.Новая, ул.Сосновая), п.Набережный (тер.база отдыха Быстрица) 20.02.2019
09:00
20.02.2019
17:00
Вырубка угрожающих деревьев в прол. опор 47-48 (3 шт),48-49(2 шт),оп 38 (5шт)
г.Киров, д.Буслаевщина, д.Вахренки, д.Головизнинцы, д.Дряхловщина, д.Жданухино, д.Истоминцы, д.Исуповская, д.Камешник, д.Козулинцы, д.Олинцы, д.Сарафановщина, д.Шелепенки, п.Быстрицкий тубсанаторий, п.Набережный, с.Пасегово г.Киров (тер.сдт Бимэкол, тер.сдт Здоровье (Окт), тер.сдт Околица (Лен), тер.сдт Ручеек-Исуповская, тракт.Советский, ул.Щорса), д.Буслаевщина, д.Вахренки, д.Головизнинцы (ул.Васильковая, ул.Весенняя, ул.Графская, ул.Изумрудная, ул.Лазурная, ул.Матвеевская, ул.Новая, ул.Пихтинская, ул.Порошинская, ул.Пятницкая, ул.Радужная, ул.Светлая, ул.Солнечная, ул.Тенистая, ул.Федяева, ул.Цветочная, ул.Широкая), д.Дряхловщина (ул.Деревенская, ул.Листопадная, пер.Хозяйский), д.Жданухино, д.Истоминцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2, тер.сдт Ворончихино, тер.сдт Гелог 2, тер.сдт Здоровье, тер.сдт Здоровье 25, тер.сдт Исуповская 2, тер.сдт Исуповское, тер.сдт Луч), д.Камешник, д.Козулинцы, д.Олинцы, д.Сарафановщина (тер.сдт Агропромпроект, тер.сдт Радуга, тер.сдт Ручеек), д.Шелепенки, п.Быстрицкий тубсанаторий (ул.Лесная, ул.Новая, ул.Сосновая), п.Набережный (тер.база отдыха Быстрица), с.Пасегово (тер.сдт Радуга 2, тер.сдт Строитель) 21.02.2019
09:00
21.02.2019
17:00
Вырубка угрожающих деревьев в прол. опор 125-126,126-127,128-129,227-228,241-242,252.
д.Буслаевщина, д.Вахренки, д.Головизнинцы, д.Дряхловщина, д.Истоминцы, д.Исуповская, д.Камешник, д.Козулинцы, д.Олинцы, д.Сарафановщина, д.Шелепенки, п.Быстрицкий тубсанаторий, п.Набережный, с.Пасегово д.Буслаевщина, д.Вахренки, д.Головизнинцы (ул.Васильковая, ул.Весенняя, ул.Графская, ул.Изумрудная, ул.Лазурная, ул.Матвеевская, ул.Новая, ул.Пихтинская, ул.Порошинская, ул.Пятницкая, ул.Радужная, ул.Светлая, ул.Солнечная, ул.Тенистая, ул.Федяева, ул.Цветочная, ул.Широкая), д.Дряхловщина (ул.Деревенская, ул.Листопадная, пер.Хозяйский), д.Истоминцы, д.Исуповская (тер.сдт Виктория 2, тер.сдт Ворончихино, тер.сдт Гелог 2, тер.сдт Здоровье, тер.сдт Здоровье 25, тер.сдт Исуповская 2, тер.сдт Исуповское, тер.сдт Луч), д.Камешник, д.Козулинцы, д.Олинцы, д.Сарафановщина (тер.сдт Агропромпроект, тер.сдт Радуга, тер.сдт Ручеек), д.Шелепенки, п.Быстрицкий тубсанаторий (ул.Лесная, ул.Новая, ул.Сосновая), п.Набережный (тер.база отдыха Быстрица), с.Пасегово (тер.сдт Радуга 2, тер.сдт Строитель) 22.02.2019
09:00
22.02.2019
17:00
Вырубка угрожающих деревьев в прол. опор 125-126(2шт),126-127(8шт),128-129(3шт), 228-227,241-242(3шт),252(1шт)

Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет